Про пьющих. Я тут размышляла об алкоголизме..стояла в пятницу перед бутылочной красного симпатичного

столового марочного вина..и поняла...денег жалко
не быть мне алкоголиком )
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
а мне здоровье
я как бегал на стадионе, что возле школы и на турниках занимался, мимо шли два алкаша, забулдыги, смотрели в мою сторону и че то ржали, че ржали непонятно, ржать надо с них, им щелбан сделаешь они упадут сразу
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (242318)
и печень не казенная) Привет)
Наставник (96296)
Я вино тоже не очень... Предпочитаю водочку. Да она и дешевле...
Мне тоже алкоголиком стать не судьба? ))))
Хранитель Истины (448765)
Чтобы стать алкоголиком вам надо поменять мышление. Алкоголики не пьют красное марочное вино. которое стоит 400 руб/бут. Они пьют портвейн 777, который стоит 100 руб/бут. Почувствуйте разницу.
Алкоголиками становятся не потому что не жалко денег на спиртное))))
Наставник (83943)
Про алкоголизм: Намедни у нашей бабушки праздник был. С подружками они "девишник" замутили. Че думаю они вечно это шампанское советское пьют, накупила им вермутов хороших, приношу, бабуля посмотрела на это все и говорит: Зачем же ты нам ВОДКУ принесла?...Обьясняю, мол попробуете, вкусно, не водка это...Давеча прихожу, она вермут в шкапчик поставила, шампунь опять с бабульками пили...А этим, говорит, я с медичкой расплачиваться буду, или с сантехником...)))
алкашня на такое и не смотрит . они дешевого бухла лучше возьмут в два раза дешевле или в три
Наставник (79690)
хм.., я бы тоже не стал покупать марочное вино. можт я и не алкоголик вовсе
за такие деньги лучше две бутылки водки взять
Хранитель Истины (487945)
Истинные алкаши всякую гадость за милую душу выпьют!