Вы когда-нибудь задумывались над своим поведением: не слишком ли мало вы себе позволяете?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (38329)
Уже задумывалась ..в ваших вопросах..))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (66647)
Вспомнила анекдот
Юноша приходит к отцу сильно озадаченный и говорит:
- Папа, посоветуй мне что делать. Девушка, которая мне очень понравилось, говорит, что никогда не будет встречаься с парнем, у которого нет мерседеса или бмв спортивного или представительского класса и двухэтажного особняка.
Папа задумался и отвечает:
- Ну что я могу сказать? Ты, конечно, можешь продать свой бентли и купить бмв, но сносить два этажа в доме, который мы для тебя построили, я не позволю...
Наставник (74486)
Задумывалась, задумываюсь, продолжу задумываться, но это все равно ничего не меняет.