Губернатора Боварии посадили в тюрьму за взятки,когда в России когонить посадят из чиновников?)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Гроссмейстер (7964)
Привет человечище!!! Я на майловском проекте не наблюдала такого негатива в твою сторону))) Жжёшь правду- матку)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Советник (3365)
Ты по-русски писать когда-нибудь научишься?)
Советник (4226)
Да, я предлагаю вернуть туда Тимошенко сотоварищи. Не в России они? Так оно - временно. Ждать недолго, я думаю, за пару лет всё решится. А газ за неуплату отпускать туда только с предоплатой. Хватит кормить идиотов.
Гроссмейстер (8305)
а в России за это только врачей и учителей садят.
Наставник (78421)
В России никогда...путин узаконил коррупцию...
это Вы о главе футбольного клуба?
там неуплата налогов порядка 30 млн. евро. ему десятка светила, суд дал 3,5 года.
Верховный Наставник (217074)
Губернаторша мадам Бовари вся в слезах, болезная...
Сажать будут только болотных. Ворам- почет и бонусы. Россия!! Россия!! Росссияяяя!
губернатора? марат... ты читать умеешь?:)
Сажать то сажают. Освещают маловато