а почему вы всех бедах мужчин...виноваты женщины?)) Всем приветик)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Мужчинам так удобнее думать.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (141521)
а кто же тогда?
драсте
Верховный Наставник (126131)
Кто учит мальчика что такое любовь, как она выглядит, на что похожа?
Его мама, бабушка, сестра,тётя и т.п.
И если ему этой любви не достаётся, из такого мальчика вырастает волчонок не способный отдавать, а только брать силой и вырывать зубами.
А женщины, совсем другие потом не могут понять - да за что же он меня так? Что я ему то сделала?
Да не ты, родная.
Это всё до тебя было, когда он маленький и беспомощный ждал от матери тепла, ласки, поддержки, а получал истерики, затрещины или холодное безразличие.