Экономия - это когда штопаешь носки нитками от чайных пакетиков?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (451035)
это когда шьёшь себе этими нитками носки из чайных пакетиков
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (123413)
Нет, ты зачем взял новый пакетик чая, на старом уже ниточка оборвалась, а пришить нечем.
Наставник (94036)
....)))

Возможно, Европа скоро и до ЭТОГО "дошагает")))
А мы? Россияне всю жизнь живут экономно-нам НЕ привыкать! ПРОРВЕМСЯ!

УЮТного вечера!)
Верховный Наставник (144002)
Это когда водишь детей по субботам в детский сад... потому что тебе их кормить нечем! Доброго дня, Олег!
Хранитель Истины (290965)
Да ты просто буржуй. Чай в пакетиках пьёшь... А мы тут листочками от малины-смородины завариваем.
Наставник (38272)
Ну, да! И при этом чайный пакетик ещё продолжаешь употреблять)