Если бы в ломбард можно было сдать совесть, на что бы поменяли, обмен без денег только на что-то...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Мудрец (22599)
Боюсь мне нечего сдавать... что такое совесть, знаю только по наслышке, у меня этого нет.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Сдавать нечего, а так на дополнительную наглость бы сменяла :))
В жизни не была в ломбарде(тьфу-тьфу,чтоб не сглазить!),и надеюсь,не доведется бывать.Тем паче----совесть сдавать.
Гроссмейстер (8627)
Если бы такой ломбард появился - то туда бы никто уже не приходил - кто хотел - расстался с ней давно, а у кого осталась - не пойдут - самим постоянно нужна )))
Знаток (462)
Я лучше голодать буду)
Хранитель Истины (493540)
Совесть только со мной тихая, цыкну- спрячется под стол, и ни гу-гу. Всех остальных лягает, кусает и царапает. Это идея! Сдам совесть в ломбард, она там устроит веселую жизнь, умолять будут, чтобы забрала)))