Между прочим, в интернете люди... Интернет-сообщество. Все интеллигентные, деликатные, тактичные... Потому и молчат... А я молчать не буду... Спрошу... Вот почему Вы перед компом в Ответах, где народу полно, в одних трусах сидите?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Kit
Гроссмейстер (6082)

коньяк не дам!))
и всё-то вы видите!)
не-в шортах!
пойду заклею камеру!))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (271191)
Эээээээээээээээээ, а как ты узнала????????????
Наставник (57929)
Шорты
Мудрец (16983)
Не токо в трусах
не правда)))))
на мне бриджи, носки и майка))))
Наставник (91001)
Ну сижу в трусах,а нечего моим ителлигентным париться
Хранитель Истины (330518)
А я на даче с телефона. В прощай молодость. Шароварах и куртеночке
Верховный Наставник (213906)
Я в тунике)
Просто я на улице в беседке перед домиком сижу, дышу морским бризом.
А тут иногда люди ходят, поэтому неглиже не получается)