Если у женщины, случайно, вывалится грудь..Что, по этикету, должен мужчина сделать?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (29841)
Фу блин.. сюси пуси развели.... чего время терять, со всей страстью в сосок вцепиться губами!!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (647296)
аккуратно уложить её на место --поцеловав перед этим
прикрыть глаза рукой,извиниться и отойти.ненадо осматривать грудь и оценивать ее на возраст и состояние
Советник (3127)
Надо аккуратно сначала взяться за неё ну а потом уж чё- нить скажется.
Ни чё не подумайте. Я её обратно домой, ну и другую заодно поправить)))
Наставник (93118)
Быстро прикрыть иё чиленом!
Наставник (54765)
Наставник (65217)
Ну как чего...вытащить её из тарелки с борщом и аккуратно снять губами капусточку с соска .