Радио "Нахалка" интересуется: вербально пальпировать - это как?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (179223)
Картина маслом...Лежим мы,значится,с ней под вербой,ручей журчит,солнышко светит,птички щебечут,кузнечики стрекочут,облачка в небе тихонько проплывают,обдувает нас,голых,легонький ветерок,а
пальцы мои,неугомонные,всё пальпируют и пальпируют....))))
Щас поняла,чего такое вербально???)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (303295)
Примерно - вот так.
Добрый Вечер, Мали.
Гроссмейстер (6873)
"Вербально пальпировать" идёт в комплекте с "визуально обнажить".

А можно и простыми словами описать состояние какого-нибудь
робкого парнишки, увидевшего в трамвае стоЯщую у окошка
симпатишную девушку, и стесняющегося к ней подойти и познакомиться,
которому только и остается:

Глазами раздеть и потрогать словами
(Чуть слышно "Прелестные формы!"),
И в мыслях картину дополнить штрихами,
Превысив интимные нормы.
)))