Радио "Нахалка" интересуется: под чьим давлением находитесь и как с этим боретесь? (+)

Доброе утро!))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (132542)
вот вот ... лучшИ самой давить .. надаелА , фстала и ушла ))))))

Привет, Малишечка
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (179223)
Под давлением Государства,в котором живу...Бороться бесполезно,сдался без боя...))))

Пр.,мил.Вулк.!!!!
Намну тока атмасфера давит) А йа наниё кладу) или ложу... ну панастраенью)

Паривет)
Наставник (46355)
....А мы крепчаем)))))))))