почему с европой по мобилке говрить 10 руб/мин а с китаем 1,5 руб/мин????

че блин за нах??!!!)))
мтс мне тут намедни предложил
у меня нет китайцев в китае знакомых!!! чеж делать то?))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (123413)
Европедики дают наценку на вазелин.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (70354)
акуели совсем-послушала как китаёзы говорят на аглицком))) с трудом анлоговорящии их понимают))
Мудрец (14801)
Потому что с Европы в Китай никто звонить не будет..вот и за даром дают такие звонки...
Верховный Наставник (101099)
Ну детсад!....разговор с европой стоит дешевле....потому что перевоить проще...еслиб вевропе говор ли на китайском...то стоило бы дороже....
Наставник (52565)
А мне в Германию, Америку, Австралию звонить бесплатно можно, а зато у себя-10 сент минута.