Почему раз Америка и Европа такие "дураки" их национальне валюты не обесцениваются,как наш Рубль?????

А мы типа такие умные и справедливые нищаем....
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (39278)
Американцы и европейцы ограбили все страны, поубивали индейцев, потом посадили их в резервации ,а сами разбогатели ,а мы добрые пушистые всем принесли добро,свободу, школы и больницы,а нас подлецы не оценили....вот как то так пишуть тута.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (408558)
всё придёт...доллар давно уже инерционная бумажка,а евро-развалится...

Сиськи показывай,а то несолидно
Наставник (61880)

Советник (4195)
По той же причине что и дети депутатов гос думы обучаются в "загнивающей" Европе а сами депутаты ездят туда отдыхать.
Во-первых, дураками их никто не считает, а во-вторых, наш любимый рубль никогда не был Сильной валютой.
В отличие от доллара. А евро силен тем, что это общеевропейская валюта.
Интересный момент...как только Китай вошёл в Силу и о юане заговорили
Кстати, может именно юань доллар и свалит.