А Вы на пляже.. целый день валяетесь..?? Или как Я!! с утра на пляЖу ..

а потом.. только после 16.00 на море!!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
я - целый день . я на море только ради него самого и езжу .
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
вот скажи, зачем вечером на море? я гуляю...
Верховный Наставник (154052)
А в середине что?
Хранитель Истины (281982)
На работе загораю )!)
Наставник (97797)
В детстве, когда с мамой ездили - с утра на пляж, потом в обед домой, потом к вечеру - опять на пляж.
Сейчас - искупались и поехали домой. Я не загораю, если это не выезд с компанией, шашлыками, играми, то валяться мне скучно )
Верховный Наставник (170704)
Я могу, если это турецкий или греческий собственный пляж хорошего отеля с пляжной инфраструктурой.
Верховный Наставник (125720)
с утра по 12, потом сиеста, потом снова море
Хранитель Истины (303268)
Я там с 9 до 12-13 обычно))))
Вечером не люблю ходить....лучше по городу погулять))))