Европа сносит памятники, которые хоть как-то напоминают русских..+

Вот интересно, что будет, когда они вновь захотят дружить с Россией? Неужели восстанавливать снесенное?
Выглядит как сплетницы у подъезда. Подлые и завистливые. Языками чешут, а вот реально ни на что не способны.
Доброго Утра!!))
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
У нас в Германии на востоке более мужественные немцы, чем западные которые под американцами были. Восточный и врезать может, западный побоится. Видать сша их совсем мягкими сделала, стали памятниками вредить)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (51073)
Дароу)))))))))
Вряд ли воосстановят....
Всё Россия пример падала - вот варвары и подхватили
Наставник (95613)
А в штатах до сих пор Ленины местами стоят, в Сиетле, например) и еще вроде 3)))))
Наставник (43600)
ты руссофобка
что бы они не делали, им никуда не деться от общей истории...да и Россия, не самое маленькое государство. Что бы они не говорили, но это 6 часть планеты, и им придется учитывать её интересы.
Мудрец (18020)
в нашем городе тоже снесли -да бог с ней- если крыша плывёт
Хранитель Истины (317704)
потому что мы им всегда по сопатке давали, вот они и нервничают...
Верховный Наставник (162371)
а вот когда мы сами с собой дружить будем мы то же должны будем восстановить снесенные нами памятники?
Хранитель Истины (266800)
только малоразвитые народы сносят памятники прошлой эпохе... помню разочарование и недоумение, когда в Афганистане талибы взорвали гигантские статуи Будды, при том, что никакого отношения к исламу не имею, как и миллионы людей на Земле... тогда ещё правительство США заявило, что «удручено и озадачено» решением об уничтожении статуй, которое было названо «осквернением культурного наследия Афганистана»... видимо уничтожение культурного наследия на Украине правительство США устраивает...
а по поводу налаживания взаимоотношений с Россией... думаю, что время всё расставит по своим местам... кого-то снесёт так же, за то что они отдавали распоряжения, кого-то за особое рвение в этом деле, кого-то и накажет (как тех, кто отваживался кресты и колокола валить с православных церквей)... а люди останутся людьми...
Наставник (54686)
Страдает Европа, уже и не знает чем России насолить