Помнют и любют?))) Только что получил... Три года ответу.

Ваш ответ на вопрос

где находится город nahui
удален модератором.

Это произошло по причине нарушения Вами пользовательского соглашения или не соответствия ответа «Кодексу правил» проекта Ответы@Mail.Ru.

Для справки. С проекта удаляются ответы:

Содержащие грубые оскорбления или нецензурную брань.
Обращения и призывы к модераторам и администрации (пользуйтесь формой обратной связи).
Если Вы считаете, что Ваш ответ удален ошибочно, обратитесь в службу поддержки.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (140075)
))) Да) Очень любят

Когда нас с Томска, выкинуло на мыло, я дала там всего два ответа. Один подруге и один радостный возглас: Ура! Домой! Когда Томск вновь заработал)) Через пару дней эти придурки проснулись, удалили мой ответ и отправили в бан на сутки) У мыла болит
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (344891)
Мне приходят с майла сообщения 6 летней давности.
Хранитель Истины (306753)
Любют и ждут! Мечтают, не обратишься ли ты в службу поддержки.
Просветленный (723445)
Дружище, когда я звонил по городскому московскому телефону в компанию Майл.Ру, мне затруднились ответить - где находится их центральный офис.
Верховный Наставник (218932)
Бывает... Хорошо, что не скорбят))
Верховный Наставник (101099)
Мдяяя...прошлый модератор значит ещё был в курсе предмета - география...
Наставник (54158)
А мои старинные ответы там нравятся и нравятся!
Я начинаю собой гордиться. )))
Верховный Наставник (183956)
Они не знают, что Ньяуи находится в Перу, они посчитали это матершинным словом)))