Ученик (105)

какую машину выбрать?

Меня зовут Настя,22 года. Права получила 4 года назад и больше не ездила. то есть опыта 0. Только сейчас появилась возможность купить машину. Желательно за 160-175 тыс. Больше склоняюсь к ваз2114 2007-08 годов. Бюджет 200, но не хочется вкладывать в первую машину всю сумму,т.к. буду на ней учиться ездить. Года через 2 планирую продать и купить иномарку.
Что можете посоветовать?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (81858)
лучше взять сразу более менее ухоженную иномарку.Ваз будете часто ремонтировать, к тому же - ликвидность никакая - не продашь потом свой ваз..) http://vladivostok.drom.ru/nissan/cube/13566967.html http://habarovsk.drom.ru/suzuki/alto/13262383.html http://vladivostok.drom.ru/nissan/march/13670281.html
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Знаток (435)
>>но не хочется вкладывать в первую машину всю сумму,т.к. буду на ней учиться ездить

Не, а в чем дело-то. Потом подзаработаешь, да и купишь.
Специалист (627)
НЕ в восторге от машин -после 10й модели... Металл уже НЕ тот...
Да и китайчики очень резво научились к новым "вАзям" запчасти рисовать...
А шустрики разные ,наверное научились их,аргументированно - втюхивать...

Пошукайте хотя бы 99ку. РЕТРО -называть наверное,скоропалительно...

А впрочем: ВАМ,РЕШАТЬ...
нет права и желания советовать наши замечательные тазы...открой лучше сайты по авто-auto.ru drom.ru i irr.ru---- они лучшие и машинок там мульон..,вам удачи
Специалист (503)
Ну так и купи ТАЗ какой-нибудь и не парься.
.
Советник (2698)
Советую сразу взять новую иномарку. Или 2 года будешь учиться не ездить, а ремонтировать.
Магистр (1103)
чтобы научиться ездить надо найти хорошего автоинструктора и поездить с ним минимум 60 часов. Иначе выйдет значительно дороже по количеству разбитых тобой автомобилей