Нет ну скажите, медведь из Маши и медведя это же идеал отца! Правдаж?))

Зашьет, постирает, починит, а вместо ремня максимум в угол поставит, терпение вселенское!! Я бы уже эту Машу на Венеру отослала)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
я вообще не понимаю что делают родители Маши?)
а вообще на мой взгляд мульт тупой.. учит детишек с ума сходить и пакости делать
во * я сегодня зануда...
привет)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (140328)
Жаль,такие лишь в лесу и сказках водятся...
Наставник (73438)
Согласен.)))))))))))))))
Наставник (49570)
Детям мульт нравится,у нас Родион двухлетний с удовольствием смотрел и закатывался от смеха.
Верховный Наставник (135341)
Слишком мягок. Перебор. Из него хорошо веревки вить, а воспитывать он не способен.
Машу бы давно удавила.)
Наставник (95613)
А вот где ее родители...