Вам не кажется, что часть "20 век начинается" в цикле фильмов Шерлоке Холмсе самая грустная?

В ней как-то особенно сильно чувствуется, что прекрасной Старой Доброй Англии больше нет, и никогда больше не будет.

По ТВ3 сейчас идет.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (94188)
Ну в общем то - там именно на этом и акцентируется внимание...
А так - да, по сути - даже сам цикл Рассказов о Шерлоке Холмсе у Конан Дойля - был завязан именно на поздне - викторианскую Англию...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (165452)
Согласен полностью! Всегда грустно смотреть, это мои самые нелюбимые серии из всего цикла ...
Советник (3871)
Да всегда так бывает, когда старый добрый сериал уже выдохся, а его пытаются реанимировать.
Наставник (27678)
посмотрим, как англичане это покажут в Шерлоке
Хранитель Истины (462585)
Первые серии лучше, там доброта и интрига, и острый сюжет с поражающей воображение развязкой...
Хранитель Истины (428576)
Ой да я не люблю эту часть. мне нравятся рассказы про раннего Холмса 1880-х.годов ,где еще Викторианская эпоха.
Мудрец (14778)
а почему вас интересует 20 век ,а не 21?