Почему депутаты Госдумы и Госдепа любят демонизировать личность Владимира Путина?

Так страшнее будет?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
and
Верховный Наставник (212331)
у Петра были потешные войска... а у Путина - потешная Дума. Новое время - новые игрушки...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (8305)
В Гос Думе есть хоть один кто против Путина?? Назовите его фамилию...хоть в курсе этого события будем)))))
Верховный Наставник (144270)
Не согласные должны быть.Естественно что с согласия президента.
Наставник (49362)
Крылов. "Слон и моська". Мосек всегда больше, и демонизируют и лают, вот мы как сильны...))
Гроссмейстер (5425)
Это как ОБОРОТНИ в погонах - страшная х-ре-нь)))
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (238184)
http://www.youtube.com/watch?v=ii9jmNT8lzk ( С. Трофимов " Дядя Вова , Где Посадки ? )
Наставник (64495)
да в думе, никто лишний раз, даже и не чихнет, в сторону Путина...разве какой то ТАТУПЕД,захочет кормушку потерять, тогда рискнет ))
Мудрец (15127)
они все до одного лижут ему одно место чтоб от кормушки не отлучил.
Верховный Наставник (185296)
На то она и Госдура))))
Гроссмейстер (6721)
Пу́тин, Владимир Владимирович, он же Владимир «Красное Солнышко»-2, он же ВВП (сокр. «Великий Всемогущий Путин»), Пу Тин, ПВВ — Президент всея России, Советский резидент, Российский президент, засланец инопланетян, Владыка Ситх, отец углеводородной бомбы, «Мистер Мигалка 2000—2008» и просто клёвый чувак. У инопланетян известен под кличкой «Гесер». Особо отличился тем, что написал ГОСТ на Заре Времён. Согласно другой теории, Полупутин был разведичком КГБ, с кодовым идентификатором ВВП (в древнеалбанском знак «В» означает ноль— символ изображает провёрнутую бесконечность, отсюда аббревиатура «агент ноль-ноль-пэ»). Для ГБ он занимался внедрением плановой экономики в буржуазных странах. Именно во время командировок в ФРГ, Кубу и Гаваи выучил немецкий, кунг-фу, научился пародировать Брежнева и увлёкся творчеством певца Боба Марли, которого тоже пытался пародировать и отправить на Дальний Восток для противопения китайским лаодзынам По самой экзотичной гипотезе, Путин является ни чем иным, как экспериментом шестимерных разумных существ по проверке законов арифметики в трёхмерном континууме временного симпозиума соударения тектонических масс прямого воздейстия. Вернулся в Россию в запломбированном вагоне на Велосипедной тяге , когда братия кагебистов предложила ему пост президента (fig.1). Продолжал дело великого Сталина. Известен широкими заготовками моченых террористов по всей стране и за рубежом.
Мне кажется, Медвед, что ты фигню спорол... Депутаты Госдуры любят тока деньги, а на все остальное кладут с прибором. Сотрудники Госдепа от них навряд ли сильно отличаются... Никто утина не демонизирует, кроме тебя)...