Если вы узнаете, что мясо говяжье у нас продают из Венесуэлы 35-летней заморозки, то уедете срочно

в деревню мясо выращивать?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (106212)
В деревню уехать никаких денег не хватит.

я давеча сунулся купить дом в какой-нибудь убитой деревухе Нижегородской области,
а оказывается московская олигархия провернула спекулятивную авантюру
и оккупировала все регионы России.

теперь дом после пожара в заброшенной деревне
оценивается как дворец.
московская олигархия скупает российские земли вместе с деревнями и взвинчивает цены

остаётся жрать чё дают и не вякать
(а то украинцы довякались и легитимный президент утратил законные полномочия)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (56560)
Давно не покупаю мороженное мясо - только охлажденное.
Мне через стекло в магазине видно как туши разделывают...ещё теплое беру....
это мясо продают как сырье из этого мяса делают колбасы, никто его в продажу не пускают
Верховный Наставник (100775)
в армии ели не умерли..
да лана...тамошнее Аргентинское получше нашего нонешнего будет.. и корма и антибиотики у них под контролем
Знаем, знаем.. как ветврачи справки выписывают
Просветленный (586797)
В армии употребляли австралийскую говядину 1942 года.
И ниче так, не померли.
Кстати в Макдаке готовят из мяса глубокой заморозки.
А в таком виде оно может вечность хранится.
Просветленный (644996)
у нас говядина-как сосед заколет быка или телёнка))) он точно не из бразилии)))
Мы и не то еще знаем ,овощи и фрукты даже с Кубы возят ,а пишут нагло Краснодар ,Азербайджан .Кто успеет в деревни сбежит ,остальных вытравят как тараканов в городах !