Так вот почему сенатор Маккейн, так мстит России. И что с ним в плену то делали вьетнамцы? Вн

Дональд Трамп поставил под сомнение героизм сенатора Маккейна
Кандидат в президенты США миллиардер Дональд Трамп поставил под сомнение героизм сенатора Джона Маккейна, участвовавшего в войне во Вьетнаме. Трамп заявил, что Маккейна называют героем только потому, что он был в плену.

https://news.mail.ru/politics/22706048/?frommail=1
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
минуточку.. Так ты хочешь сказать,что это советские офицеры такие зверства во вьетнаме устраивали? ну не знаю... сомневаюсь однако.. Хотя. вдруг ты прав..