картошку-маркошку сами садите ?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (313525)
Родители, только раннюю. Мои любят это дело) не из экономии , а это у них такое удовольствие)
Всего по чуть чуть выращивают)) при нашем климате грех не выращивать всякое такое))

Это такой кайф свои овощи, цветы)) я начинаю ценить это всё больше и больше)
Сейчас едем сеять цветы и ещё какую то мелочь)) карочь, помогать надо))
погода +20)))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (93118)
Покупамши.
Нее! Только виноград!! А, картошку легче купить!!! )))
Наставник (74476)
Не умею..(
Попробуем...через ГОД?)))