Вопрос вдогонку. Встретились два слизняка: самец и самка. А разошлись две самки. Как так?

Дмитрий Мудрец (10708) жду!)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Мудрец (13799)
чё тут не понятного

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (241315)
вот ОН ... истеричка!
Наставник (57656)
Что за бред??? Слизняки - гермофродиты.
Мудрец (13175)
Позиция 69 оплодотворила обе особи?)))
Хранитель Истины (344350)
Вопросы ваще какие то не автомобильные!
Ты бы их начинала что ли так ""Ехали два слизняки навстречу друг другу, один на Мерсе, другой на БМВ и врезались! Кто из них п и д о р а с?""
Чисто логически - в вопросе не указано, что встретившиеся два слизняка и разошедшиеся два слизняка - это одни и те же слизняки, поэтому речь здесь может идти о любых встретившихся самце и самке слизняка и о любых разошедшихся двух самках слизняков в любой момент времени.
Наставник (40074)
А чё не поделили то? Кишечные палочки размножаются тоже как ненужный базар, в арифметической прогресии))