началось в колхозе утро....А можно мне тоже уйти?) Дастали мать вашу,..Ходят и ноют: дай пожрать...

только не сильно радуйтесь!)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
я тоже пойду по делам))))
мои борщ хотят...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (93018)
Пошли уже с тобой отсюда.... Я пельмени лепить иду )))).
Наставник (43303)
Можно, только исключительно для кормёжки голодающих домочадцев )))
Просветленный (644768)
наконец-то я нашла повод понудеть:
у хорошей хозяйки всегда в холодильнике лежит пачка пельменей!!!
Оля.сколько тебе говорить- сначала семья,потом комп...
а вообще- обувай тапки- и вперёд,в бега)))
Идите уже,девочки! Похозяйничайте! УДАЧИ!
Наставник (35359)
и я пошла-мне в магазин надо-а там и дождь и снег и ветер-жуть какая непогода,может кто со мной за компанию))