Мне грустно.. хочу слушать музыку.. у тебя какая любимая песТня?)) дай мне послушать)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (87846)

Я тебе поставила в вопросе об обещании...
Хранитель Истины (317704)
не дам! это надо самой прожить, чтобы понять

сижу слушаю и реву

Хранитель Истины (345648)

Магистр (2034)
вы о нас. видимо. не очень хорошего мнения. мы штоле огранниченные ?)
люди, задающие такие вопросы либо сверххитрозадые разводилы, типа Карла Маркса, либо...
У нормального человека на такой вопрос не может быть одного ответа )я люблю МНОГО песен.
ничего личного. как говориццо )

Верховный Наставник (107401)
Вот эту люблю)

Хранитель Истины (324318)

Наставник (85623)
Давай эту послушаем))

Привет, Ириш))
Хранитель Истины (383108)

ну у меня много

давай этой снимем грусть печаль