Какими качествами должен обладать хороший любовник?))))))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (153528)
подходить по темпераменту,не грузить своими проблемами и не лезть куда не просят
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (408558)
чтоб брился на ночь...а не с утра
ненавязчивостью
Он должен иметь срок годности)))
Привет, Катюхххха))
Маскировкой
Наставник (32822)
Многие из этих качеств можно узреть уже при первом "сексуальном свидании".

Чистоплотен. Он всегда принимает душ перед занятиями любовью и сбривает трехдневную колющуюся щетину с щек своих. А не относится к этим простым действиям как к вариативной опции.

Тонок. Он всегда отдает должное место прелюдии, воспринимая ее, как важнейшую часть полового акта. А не ограничивается суетливым и грубоватым небрежным “лапаньем”.

Проницателен. Он не задает вопросов типа: "Ты кончила?" Ибо поймет это и без вопросов. Кроме того, способен заранее предугадывать хотя бы часть желаний партнерши.

Ответственен. Он думает о контрацепции. А не надеется на авось.

Не страдает излишним любопытством. То есть не задает в постели вопросов вроде: "А который я у тебя по счету?". Или: "Как ты оцениваешь меня на фоне предыдущих партнеров?"

Терпелив. Не останавливается, пока партнерша не дойдет до пика наслаждения, и будет добиваться этого всеми возможными способами. Даже если случайно вышло так, что своего пика наслаждения он достиг раньше (в целом-то актуально правило "только после дамы"). А не станет печально и бессильно разводить руками: "Ну, сегодня не вышло".

Красноречив. Он умеет сказать что-то красивое и нежное во время ЭТОГО. И не будет упорно и сосредоточенно молчать в течение всего времени, пока длится акт.

Но о в то же время не слишком болтлив. То есть не бормочет в течение всего секса: " А так тебе нравится? А если попробовать вот этак? Почему ты молчишь? Кстати, знаешь…". И уж тем более не болтает все время на посторонние темы вроде проигрыша сборной России на очередном футбольном матче.

Нетороплив. Делает все плавно и изящно. И не спрашивает поминутно: "А ты еще не кончила"? А по окончании акта не мчится галопом к монитору своего любимого компьютера.

Не "сонлив". В смысле того, что моментальное отворачивание к стене и "задавание храповецкого" сразу после секса – не его стихия.

Выдержан. Он знает правильное время и место для первого раза. А не предлагает партнерше впервые заняться любовью на заднем сиденье своего автомобиля. Всякие экстремальные "дислокационные" эксперименты уместны уже после того, как ваши сексуальные отношения сложились в той или иной форме.

И сдержан. То есть не накидывается на даму своего сердца, лишь только она переступит порог его жилища.
Верховный Наставник (142162)
он должен уметь испаряться в нужный момент.......
Катюшкин!!!!!