Щас позвонил "начальник" и сказал, что уже раздумал меня увольнять с работы+

за пьянки и асоциальное поведение так как некому мидведа заменить в плане не стандартных решений маркетинговой стратегии фирмы. Вы рады за миня? и какой потребовать откат за моральный ущерб
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (248734)
Пусть ставит пузырь.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (408558)
думаю шо начальнику можно преждожить пассивный гомосексуальный контакт...не согласится-значит лукавит!
Конечно мы рады за тебя. А начальник пусть прилюдно покается, выпишет премию в размере годовой зарплаты и целый рабочий день поработает для тебя швейцаром.
Верховный Наставник (123430)
добро победило зло))) рада)) привет, Коль!
Верховный Наставник (207240)
Не фига не рада...Отоспался б как человек, отъелся, рыбку б половил, отдохнул с нимфами на море, потом нашел бы себе нового начальника
Просветленный (738692)
если он трезвый-то это не значит, что не *ь.
требуй по курсу.
Наставник (59257)
Жаль, что это не послужило тебе для покаяния...(((
Наставник (32200)
типа... а сознайся... давно хотел оттель слинять?

Мудрец (13831)
Мидвед, а тебе не каЦЦА, что это ты бы должен ему проставить?)) Ведь не всякий начальник такой добрый и с понятием.)