свой отдых. когда получается - предпочитаете на старое знакомое место приехать или новое увидеть

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Просветленный (509683)
Раз на раз не приходится
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (44787)
так смотря как отдохнуть. если отдохнуть и расслабиться, то на старое. а если мир посмотреть, себя показать, то на новое
Верховный Наставник (109362)
получается когда чередуется то и другое...
Хранитель Истины (451035)
конечно предпочитаю новое, но это не так просто найти что-то и новое и одновременно не пожалеть о том что приехал в такую дыру.