Зачем *ы (НАСА) запустили станцию "Новые горизонты" к Плутону?+

какие они преследуют геокосмические интересы в данном проекте
и чем это грозит России
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (109362)
хотят в случае военной угрозы со стороны россии уронить на неё плутон...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
.
Гроссмейстер (5734)
Расширение границ наших знаний) и вот ещё... New Horizons несёт к Плутону прах его первооткрывателя Клайда Томбо... Красиво...