смотрю в окно на мерс соседа новенький сосед младше меня на 2 года и пончть пытаюсь

А где она сука справедливость на своей бы земле я бы его сломал бы как тюнекуй накуй соседа в смысле а тут нельзя так как тут же заяву напишет
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (423090)
Последний совет...Сравнивать надо не себя с другими, а себя с собой... вчерашним....))))Думаю, опять в пустоту...)))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Вопрос в чем??Откуда у него мерс??Да насосал,не сомневайся...а баб не бьют
Хранитель Истины (408558)
ну заработай...или родителей смени
Верховный Наставник (181414)
работать не пробовал? "справедливость"...
а собственно за что ломать-то его ? (
А он вроде у вас его не крал?
Верховный Наставник (176563)
Нет в жизни справедливости! И в этом я убедился буквально вчера,когда вчера в порту сморел как буржуи на яхтах причаливают!