КАк воспитанный пИтИрбуржец хочу вас опеветить,что пятница рабочая у меня подошла к концу..ииии

...иииии.И я начинаю принимать лекарство!!!Первая порция прошла хорошо,особенно витаминки в виде закуски из колбасни с салатиком из свеклы с чесноком...И вопрос!!

НА КАКИЕ ТЕМЫ СЕГОДНЯ ВЕЧЕРОМ ВЫ ХОТИТЕ ПОГОВОРИТЬ БОЛЬШЕ ВСЕГО??

пенисы,вагины,еда,секс,рукоблудие...Я просто подготовлюсь,почитаю литературу!!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Зачем вам литература? С вашим-то опытом можно уже самой книжки писать)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (138949)
мож с транспарантом по Богатырскому пройтись?)