узнал, что в гипермаркете есть вакансия - Собирать тележки. меня могут туда на работу взять.

как вы думоити, соглашаться?? только я ниизнаю сколько там платят. там наверное 6 через один работать по 14 часов и получка 6000 рублей в месяц. норм условия?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (50209)
шо, опять?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (100775)
а че.. там десятки оставляют часто.. сам оставлял несколько раз. вот прикинь сколько в день можно надергать
Верховный Наставник (157786)
Встань на биржу))) Там 3 месяца ничего не делать 4900))) А между делом, можно бутылки собирать))
Наставник (83226)
обратись в центр социальн занятости
пройедшь переквалификацию
найдешь норм работу
хотя бы на плиточника..там полно вариантов переобучения
У тебя была кое какая сносная работа в Питере, пусть и платили немного... Чё ты съ бался оттуда? Мало ему... А вообще ни чо не иметь не мало?
Верховный Наставник (215032)
Будешь десятирублевки еще из тележек вынимать! Какая никакая премия!