А сли ты считаешь, что после общения с некоторыми желательно хорошо вымыться, то можешь. предположить, что кое-кто говорит так же и про тебя?

Мойтесь чаще! Просто так!...
...
"Надо-надо умываться
По утрам и вечерам!
А нечистым трубочистам
Стыд и срам..."
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (167687)
Хм... Я просто стараюсь,чтобы от меня не пахло...))
А как кто,где и каким мылом... меня мало волнует. )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (121736)
нечего тогда общатся с такми
Наставник (66647)
Это же хорошо. Я только за. Хоть помоются лишний раз и меньше вонять будут!
А я и не настаиваю..
но если я для себя сделала какие то выводы, переубедить меня сложно
человек останется для меня тем в чем себя испачкал
как бы его не хвалили...не пытались обелить..
дерьмо останется им
Наставник (29075)
Я просто моюсь.
Мудрец (11708)
Разумеется. Но это их забота. Есть люди, после которых вовсе нелишне принять душ -речь о сглазе, негативе. Но речь не о моем высокомерии, презрении и прочем..
Наставник (37431)
Я считаю, что иногда достаточно умыть руки.