Почему,как только соберусь выйти из дома,начинается дождь?)Он меня ОТГОВАРИВАЕТ???

Всех с пятницей!)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (142162)
это не дождь тебя отговаривает,а лето уговаривает , типа, -- ЛЮБИ меня дождливым
прохладным.......
Олечка!!!!))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (73850)
Он тебя провоцирует))
На слабо))
Привет!!)))
Просветленный (644848)
привет,Оль.сиди дома!Бродский писал:
"не выходи из дома,
не совершай ошибки")))
а я люблю дождь
Хранитель Истины (270499)
И не говори... с утрева вроде солнышко светило, тока я в магазин собралась...
Шерсть моет))))))))

Здрасте)
Хранитель Истины (409590)
У вас тоже? Меня на кладбище застал, зараза! Только облила от травы могилки, он как дал! Еле до машины успела добежать. Вся моя поливка насмарку. Привет Олюшка!