Даже если у женщины все хорошо...она всегда найдет себе маленькую печальку... ? ))

То цвет лака не тот оказался...или локон волос не так лег...А еще толстая и никто меня не любит, да... И вообще уже никакого настроения нет и никуда я уже не пойду...!

Вы когда-нить видели, чтобы мужиГ сокрушался, что у него плоскогубцы не того оттенка? Или носки только белые...под черный костюм? ))

...Дамочки, почему ж мы такие дурехи?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
потому что конкуренция велика
и вроде бы все это делаем для себя, но все равно и для того, чтобы на нас обращали внимания мужчины
а им то что, их все равно разберут, даже в белых носочках и сандаликах
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (40067)
...))) Если женщина довольна собой ...
... Значит она - мужчина .
Просветленный (714999)
Мужики сейчас еще более ранимые, чем дамочки! так что не надо тут разводить дискриминацию по гендерному признаку!
Верховный Наставник (142162)
как всё правильно................ не убавить, не прибавить.....
Верховный Наставник (125720)
а мой муж думает, что только я такая))))))))))))))))))))))
Пы сы а мне вот интересно стало, а что ж его предыдущие не грустили что ли из-за всякой фигни??