С праздником всех мусульман вас!.. Желаю вам мира, всех благ и благополучия!..

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (306753)
Присоединяюсь! Всем благополучия, мира, процветания! А добра под Солнцем хватит для всех.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
мира - это актуально
Гроссмейстер (8284)
ВСЕ хорошие добрые люди достойны счастья и праздника! А заблудшим овцам ( в любом стаде) нет места на Земле!
Хранитель Истины (451035)
Крик русского туриста в аэропорту Вашингтона "Алла, я в бар!" заставил обосраться 1300 американцев, в том числе 19 полицейских.
Хранитель Истины (325784)
Хорошо девочка поёт,только укутали её-кошмар!(((
И среди кучи народа ни одной женщины,одни мужики.
Вот это мне и не нравится в исламе.