Знаток (349)

Во сколько лет у вас появился сотовый телефон,где вы его взяли?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (132929)
Купил. В 2000 году. До этого не был нужен. Да и редкость это была. Пейджера людям хватало.
Было это 15 лет назад. Потом они как то кучами стали прибывать...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Лет в 12, родители купили, телефон был Sony
Верховный Наставник (144270)
Где то к 50-годам у Симменсов взял с рук.
хм..уже после сорока.... Купила.
В 30. Муж подарил.
Мудрец (20354)
В 15-16 лет, Сименс си 45 или с 45 с оранжевой подцветкой такой)))
Хранитель Истины (306753)
Купила, когда появились. Самую дешевую Моторолу, весила как полкирпича. Для работы надо было. Потом купила сотовые родителям.