Пение птичек по утру-вас радует или больше нервирует?)))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
не слышу)))))дрыхну как сурок)))))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (284009)
Нервирует сильно чириканье воробъёв. Их очень много развелось и орут, как потерпевшие!
Наставник (75267)
птички разные бывают, вот у меня под окном совята, мяукают как котята всю ночь напролет, человека с самыми крепкими нервами превратят в истерика
Верховный Наставник (102968)
Если бы поутру...А то соберутся на проводах в 3 часа ночи и заливаются,конечно,им же на работу не надо)))
Верховный Наставник (213183)
Жалею, что птичка "РукаЛицо" не поёт сегодня вечером )) А то спелись бы...))))
подпеваю им)
Мудрец (16983)
Люблю любое пение птиц, кроме ласточек
На рассвете лучше всех соловьи, особенно если вся ночь прошла за подготовкой к экзаменам
Хранитель Истины (317704)
у мине по утрам слышно как какая-то кукушка кукует и еще один удод ей поддакивает
Верховный Наставник (109563)
Проснулись, за окном ворона: Каррр, Каррр!!!
Муж: райская птичка!

Чаще ласточки кричат, радует конечно!!!