Что бы ты сделал/а, если бы тебе сейчас стало 12 лет?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (157731)
Офигела бы сначала, а потом посоветовала бы маме не принимать отца, всё равно он свалит через 2 года...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
насцала бы в туфли
я б ща была в пионерском лагере на дискотеке))
и может даже танцевала медляк
Влюбился бы снова в девченку с паралельного класса.
Пошла бы в спорт намного раньше.
Хранитель Истины (325784)
Эх...То же бы и делала,что ДЕЛАЛА...Папа уже был парализован и мне только и оставалось пахать по дому,хорошо учиться и ВСЁ..(
Верховный Наставник (213183)
Опять стал бы дурака валять )))
Мы с сестрёнкой очень любили постановочные фото делать )))
Переодевались, дурковали... Я то мачо (как сейчас любят говорить), то девочку из себя изображал )))
Однажды даже выкладывал это фото в СДД, но сейчас уже побаиваюсь, а то опять пи.дором назовут ))))
Верховный Наставник (181333)
...дядя Лёня Брежнев ещё жив....красота!
остался бы с первой любовью...