А скажите, кто в курсе..в иных заточенных под туристов странах есть такой термин как

" неорганизованный приезжий"....и как его надо брать под контроль? :-)

Премьер-министр Республики Крым Сергей Аксенов прогнозирует, что количество приезжающих на полуостров туристов увеличится уже в этом сезоне.
"При этом организованно приезжало до 1 млн человек, а четыре млн - не организованно. Мы сейчас надеемся, что возьмем всю ситуацию под контроль", - добавил премьер,
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Наставник (25175)
В Крым, в былые времена ехали не по тому, что там так классно, а по тому, что вариантов иных просто не было. Ну не выпускали 99% населения отдыхать "за кордон". Видимо "взятие под контроль" подразумевает именно это.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
"правовое хосударство"....на высшем уравне...
Хранитель Истины (334515)
В Крыму сейчас особое положение и он прав. КАждого- на учёт.
Мудрец (12289)
имеется ввиду видимо - по туру или дикарями...
Брать под контроль- иными словами контролировать сдающих койко-место))
Стока народу мимо рта прошло!)

Этот термин скорее всего в странах бывшего соцлагеря-гостиниц не хватало, а к морю хотелось. Привычка осталась.
Хранитель Истины (393870)
В СССР не было " неорганизованных". Были " временно неохваченные" , в народе - ДИКАРИ....))))
Верховный Наставник (131109)
Это дикие люди,Миш,которые не знают ,что делать с позорными соевыми батончиками..))
Верховный Наставник (168540)
Умная реклама, с указанием реальных цен. И предоставляемый комфорт. И обеспечение транспортом.
Наставник (27678)
я туда не поеду - ну *...
Наставник (74660)
Приезжих дикарей будут регистрировать, на случай чтобы бандеровские террористы не проникли.
а вы что не понимаете что это зона высокой террористической угрозы? нет? я вот вас и читаю и понимаю что вы и в самом деле дальше рюмочной не видите