ладушка навеяла а я подумалабба ведь мне вас спасать нада..от разврату и окончательного грехопадения(((вы же все как на подбор извращенцы и развратники(

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (65217)
Какая царица такие и подданные . Так что брось это гиблое дело - спасать тут всех . Займись лучше улучшением имиджа .
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (93118)
Грехопадший извращенец и развратник и чё типерь мну воспитывать буш?
Хранитель Истины (419186)
думаешь..не поздно ещё ?)))
Ой. Матушка... Спасительница...
Просветленный (504010)
Брось меня...не спасай...уж такой я и останусь)))))))