Нормальный симпотный мужик..но!мама ему сказала што все бабы суки..и чо она добилась?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Просветленный (623012)
Это явно не русская мама..)) ибо русская мама зачастую тебя "ожанить" старается как можно раньше...)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
что мальчик - пожизненно рядом с ней!
7потный.
Наставник (50206)
ты чо с ужастиков на мелодрамы перешла?
Верховный Наставник (122258)
ну чо)) очередной маменькин сынок))
а после 45 маман активно начнет его пристраивать)))
и всё равно.. все даже ангелы в невестках будут суками))
если мужик нормальный, то годам к 20-ти все мамины слова воспринимаются как рекомендации)0 т.е вопрос будет ли сам человек слушать или нет, а это уже не от мамы зависит)
Верховный Наставник (236527)
Ну...мама вероятно слишком часто в зеркало смотрится. Когда регулярно видишь с у к у, начинаешь подозревать, что и вокруг такие же.))) А добилась того, что отпрыск с ней пожизненно, и захочет, чтобы кто прибрал, а кому он нужен-то?
Наставник (86829)
Мне папа тоже об этом говорил...
Я ему не поверил..((
Эх папа как же ты был прав..(
Гроссмейстер (8741)
У нормального свои мозги должны быть.
Наставник (67398)
Стиральную машину автомат.
И шо ж вы всё о каких-то козлах? Нормальных что - не осталось вообще?