а вы протираете свои руки и экран телефона спиртом ? а зачем и как часто ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Верховный Наставник (124602)
да, пищевод протираю спиртом, не так часто конечно, но есть такое:))) а смартфон протираю этими, влажные салфетки оно вроде называется, там же екран сенсорный и вообще технику надо в чистоте содержать.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (172766)
Редко. Спирт сушит кожу.
.
Наставник (27966)
зачем? зараза к заразе не пристаёт)
Я как хирург- только в перчатках работаю).
Наставник (93172)
антибактерицыдные салфетки использую....потому как в общественном транспорте ездю....:-)
Верховный Наставник (149636)
Зачем?..Стерильнофобия приводит к повышенному риску заиметь пару-тройку аллергических реакций...
Наставник (50459)
нет не протираю, говорят там полезные бактерии ползают, которые завтракают, обедают и ужинают вредными бактериями) привет))
Запах нравится)
Да вы что!!! Спиртом, это же святотатство!!! У меня для этого есть тройной одеколон.)
Наставник (27678)
два года пользовался приложением, а тут протер экран телефона - узнал о двух новых функциях))