Вы получаете удовольствие, видя результаты своей работы ? Любите работу свою ? )

Обожаю свою работу
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Гроссмейстер (10006)
Если бы не было удовольствия, то смысла работать не было бы

Моя работа с детьми, с живыми душами, без удовольствия невозможна, механически это делать нельзя. И всё, что я делаю, это творческий живой процесс, совместная работа с детьми, а уж какие мы получаем результаты - залюбуешься, радость захлёстывает
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (95613)
У меня много направлений.. Сейчас надо определиться.... А я вот не знаю. Но люблю все, чем занимаюсь. Результаты так просто обожаю!!!
Наставник (32774)
результат-это деньги)))
Верховный Наставник (225178)
получал ли я удовольствие ?))

скажу правда - Да!!!

сшивая 19-ый том УД, я думал что он будет последним.... последним оказался, лишь 27-ой...

мне всегда доставляет удовольствие - то что по-Человечески... по-Людски...
Хранитель Истины (383142)
да
Наставник (67858)
на моей работе показатель результата отсутствие такового.....другое дело удовольствие тут уж показатель результата само удовольствие от хорошо проведённой сделки даже когда всего лишь посредник))