У тебя в данный Момент есть вещь с этикеткой, ни разу "не одеванная"?

А нафига брала?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Купальник(((

Кто ж знал, что в этом году звание "лучший октябрь года" заслуженно получит июль(((
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
поедет со мной на море)
Хранитель Истины (325784)
Ага...Крестильная рубаха.
Всё никак не решусь...
Привет,Тань!)
Верховный Наставник (101033)
есть. И не одна, а много. Понравилась вещь, вот и взяла.) Пока не было случая, чтобы одеть...Но она же кушать не просит - пусть висит))
Верховный Наставник (105284)
купальник недавно купила
надеюсь в скором времени надеть его)
Просветленный (714943)
На холодную зиму! А не было такой!
ЕСТЬ))))очередь ещё до неё не дошла))))))))как дойдёт так заношу до дыр)))))))))))
Наставник (26073)

Вот такое платье,висит с Нового Года,заказала в СП,подошло,нравится,но оказалось,просвечивает сильно,надо к нему лосины светлые купить,не могу найти((
Верховный Наставник (104270)
Комплект нижнего белья.Заказываю в одном магазинчике,вотпозвонили,с'ездила,купила.Пусть вылежится немного
Верховный Наставник (170898)
Позавчера в магазине была. Пока не успела все перепробовать)).
Есть. Летнее платье. Не одевала поскольку лето еще не пришло.