Кстати о трусах!Что вы делаете в хозяйстве с рванными трусами??А если у мужа семейники порвались??))Штопаете!?______________________

)))))))))))))))))))))
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Просветленный (794109)
Ты чё)) я и носки-то не штопаю)))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Да ну брось-штопаете
Выкидываю.
носки-трусы выбрасываю.
Выбрасываю.
Гроссмейстер (7178)
Смотря что произошло с этими трусами... Если шов разошелся или случайно ногтем порвала, то зашиваю через край. Трикотажку-то зачем штопать? А совсем старое белье выбрасываю на ветошь и отношу на работу. А вот мама моя штопала носовые платочки... Шедевр! У меня сохранились. Я тоже штопать умею, даже разными способами, но это умение давно уже не пригождается.