как у вас с осадочком после ссор-обид? остается? или без следа - простили и забыли?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Ono
Наставник (67296)
приходит понимание про интерес человека в данной ситуации.
или про характер - пяткой в хруть и п..добол.
Или про собственную глупость - как можно хорошо относиться по привычке. Ситуация уже много лет как изменилась, а ведет себя человек по-старому
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ну я только с мамой ругаюсь)
И с другом местным.
С мамой осадочков нет, потому что я привыкла, что она ругается, и она тоже.
Я ей шарфики покупаю и так по мелочам радую всяким)
Характеры, что уж поделать)
конечно, неприятно, но мы уже поняли, что иногда нам нужно прокричаться, а потом мы садимся пить чай и все окей)))))
А из-за ответовского друга переживаю, да.
Но еще печальнее, что ему все равно от того, че я там переживаю.
Ложечки то нашлись, а осадочек остался)
Я вспыльчивая....но отходчивая, притом быстро.
Осадочек обычно остается от подлых людей....чужих..
А коли своего прорвало, проверенного, то надо уже подумать может сама накосячила))
Наставник (95613)
Перед новым годом был на детском спорте грандиозный скандал, который кинул потом много дерьма на вентилятор, но именно в тот день закончился застольем.
Вот плохих деталей вообще не помню. А хорошее запомнилось.

А вообще, не могу простить всех тех, кто разрушил мою отличную жизнь. И не знаю, смогу ли... Список очень длинный. Это даже не обида, это ненавЫШТЬ.
Я не могу сказать что злопамятна.
Но память у меня хорошая. Записывать не приходится.
Безвозмездно меня обидеть могут четыре человека.
А вот остальным... могу и не простить. Просто галочку поставить. Что эти товарищи, нам совсем не товарищи
Доброе утро, Жози)
Наставник (76786)
Смотря, что за обида..от какого поступка.
Могу простить на словах, а в душе никогда.
А есть такое, что никогда не простишь-таких людей просто вон из жизни
Верховный Наставник (125720)
остается какое-то время, но потом забываю
ну и всплывает иногда, когда всколыхнешь чем-то подобным же