как сюды впендюривать фотки?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (256285)
если свАи.. то нам и Аффки твоей хватает:)))
Привет!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (361720)
пиу-пиу!)))))

16. Как узнать адрес изображения?
Firefox: Правой кнопкой щелкаем по изображению - Копировать ссылку на изображение
Opera: Правой кнопкой щелкаем по изображению - Копировать адрес изображения
Google Chrome: Правой кнопкой щелкаем по изображению - Копировать URL картинки
Internet Explorer: Правой кнопкой щелкаем по изображению - Свойства. Там есть URL-адрес. Его выделяем и копируем (Ctrl+C). Да, такой вот удобный IE.
Просветленный (837976)
Не надо фпендюривадь, штырь по-старинке)))

ПыСы : Щас в ЛС писану нсрукцыю)

ПыСы 2 : а фсё, нибудуя ничо песать, Люська фсё слила)

Верховный Наставник (241315)
Оооооо, какиие люююююди - кто кнам пришеееееел!

В самом низу есть помощь - туда снырни :))

Ну щас юмор в порядке: Болобон вчера пришел, Наглый тоже здесЯ :))
Специалист (644)
Вот здесь самое лучшее объяснение http://otvety.tom.ru/question/17783
Хранитель Истины (385352)
Слушай сюда
Капируишь эта <image>Адрес изображения</image> патом аткрываишь эта http://img.biskvit.info/
вставляишь туда картиначку и всавляишь вместа слов "Адрес изображения"

гавари мине спасиба (ду-ду)