А те... кто буянят по ночам.. Они и днем.. такие же.. супермегаактивные??)))

.. на своих работах-то)))
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (230659)
Лежит рядом такое тело, пытается заснуть. Мешает ей мой монитор. А сама в отпуске ..............................................................
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Они тока в сети буянят , а в реале тише воды , ниже травы ...
Верховный Наставник (217198)
Ага! Как комары.
Наставник (80480)
Даёшь пистянок Анькам!и прочим какашкам тутошним!)))и пусть Вас ночью сожрут комары и бабайки отгрызут всё лишнее!!!СПАААТЬ!!!
Мудрец (19387)
да по разному бывает
Хранитель Истины (306883)
Я сидю тиха.. буяню толька с утра - потом некогда...