На ток-шоу ведущие часто тыкают своим гостям. Допустимо ли это в передаче,+

даже если они хорошо знакомы и тет-а-тет говорят друг другу ТЫ?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (31753)
До октябрьского переворота в гимназиях даже двоечника-первоклассника на Вы называли!
Такая она культур-мультур ноне...))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
не люблю ток-шоу... с р а ч разводят на ровном месте...
Верховный Наставник (124602)
кого там тыкают??? вообще кому интересно смотреть на чью-то личную жизнь?
Хранитель Истины (306756)
Стараюсь вообще не смотреть - собрание трамвайных хамов.... Конечно недопустимо!
Верховный Наставник (133383)
вообще не заморачиваюсь по этому поводу